Каталог
Угловой фиксатор Rehau без колец 90°, 16"/17"
Розничные цены обновлены 21 мая 2026. Цены указаны с НДС. В зависимости от объема заказа предоставляются скидки.
| Область применения | для дома, для квартиры |
| Производитель | Rehau |
| Вид фитинга | Фиксатор поворота |
| Диаметр фитинга | 16"/17" |
| Тип монтажа | аксиальная запрессовка |
| Тип фитинга | Фиксатор |
| Назначение | Инженерная сантехника |
| Максимальная температура нагрева, ºC | 95 °C |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 Вт |
