Каталог
Else categories
- Главная
- Трубы для отопления
- Трубы Сшитый полиэтилен
- Труба из Сшитого полиэтилена
- Труба MVI 20*2,8 из сшитого полиэтилена для отопления и водоснабжения
Труба MVI 20*2,8 из сшитого полиэтилена для отопления и водоснабжения
Розничные цены обновлены 14 апреля 2026. Цены указаны с НДС. В зависимости от объема заказа предоставляются скидки.
- Характеристики
- Отзывы0
- Документация
| Диаметр трубы | 20" |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Тип упаковки | Бухта |
| Производитель | MVI |
| Кислородозащитный слой | есть |
| Назначение | отопление/водоснабжение |
| Материал | сшитый полиэтилен (PEX) |
| Область применения | для дома, для квартиры |
| Тип монтажа | аксиальная запрессовка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 Вт |
| Максимальная температура нагрева, ºC | 95 °C |
Покупатели, которые приобрели Труба MVI 20*2,8 из сшитого полиэтилена для отопления и водоснабжения, также купили
Тип подключения: боковое правое / боковое левое / диагональное / через нижние боковые входы (седельная)
Глубина (Тип): тип 22 (100 мм)
Высота мм: 600 мм
Длинна мм: 400 мм
Теплоотдача, Вт, 90/70 °C: 900 Ват
Теплоотдача, Вт, 75/65 °С: 716 Ват
Тип подключения: боковое правое / боковое левое / диагональное / через нижние боковые входы (седельная)
Глубина (Тип): тип 22 (100 мм)
Высота мм: 600 мм
Длинна мм: 700 мм
Теплоотдача, Вт, 90/70 °C: 1574 Ват
Теплоотдача, Вт, 75/65 °С: 1254 Ват
Тип подключения: боковое правое / боковое левое / диагональное / через нижние боковые входы (седельная)
Глубина (Тип): тип 22 (100 мм)
Высота мм: 600 мм
Длинна мм: 900 мм
Теплоотдача, Вт, 90/70 °C: 2024 Ват
Теплоотдача, Вт, 75/65 °С: 1612 Ват
Труба MVI 20*2,8 из сшитого полиэтилена для отопления и водоснабжения отзывы
Отзывы
Павел
9 апреля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Качество, отличное, ровные, покраска отличная,дизайн отличный.
Недостатки
Нет
Дмитрий
9 апреля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Качество на высоте , покраска радиаторов отличное . доставка в срок как и обещали . советую к покупке.
Недостатки
Нету
Ольга
31 марта 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Я очень рада, что нашла Керми, авария со старой (30 лет стояла) батареей. Дозвонилась в выходные сюда, за что отдельно благодарна, другие отдыхали..(.а я одна с потопом). Мне всё объяснил Илья, советы на "доступном женскому уму уровне". Доставка вовремя. Всё подошло. Сантехи из ЖКХ советовали другие фирмы, но эту одобрили. Спасибо, надеюсь, проблем не будет зимой.
Николай
25 марта 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Очень хорошие радиаторы.
Недостатки
Нет
Андрей
16 марта 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Покупаю радиаторы не первый раз у данных ребят.Получил скидочку)
Спасибо большое!
Всегда все супер!
Спасибо большое!
Всегда все супер!
Виктор
4 марта 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Приобрел радиатор Керми. Все на высшем уровне! Приняли заказ. Грамотно прокосультировали. Получил четко в срок. Буду в дальнейшем иметь ввиду такую компанию.
Михаил Викторович
18 февраля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Компания понравилась, все четко исполнено. Особенно понравился ваш сайд. У других компаний много непонятного. Заказал этот радиатор на замену (появился свищ) Kermi FKO 12 производства Германия, который прослужил 22 года. Интересно сколько прослужит наш отечественный.
Недостатки
нет, при внешнем осмотре. Качество радиатора хорошее.
Павел
16 февраля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Вид радиаторов, отличный.
Недостатки
Нет
Юрий
16 февраля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Доставка вовремя.
Упаковка очень хорошая.
Внешний вид отличный.
Упаковка очень хорошая.
Внешний вид отличный.
Недостатки
Нет.



