Каталог
Труба MVI 32*4,4 из сшитого полиэтилена для отопления и водоснабжения
Розничные цены обновлены 19 апреля 2026. Цены указаны с НДС. В зависимости от объема заказа предоставляются скидки.
| Диаметр трубы | 32" |
| Толщина стенки | 4.4 мм |
| Тип упаковки | Бухта |
| Производитель | MVI |
| Кислородозащитный слой | есть |
| Назначение | отопление/водоснабжение |
| Материал | сшитый полиэтилен (PEX) |
| Область применения | для дома, для квартиры |
| Тип монтажа | аксиальная запрессовка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 Вт |
| Максимальная температура нагрева, ºC | 95 °C |
