Каталог
Else categories
Розничные цены обновлены 9 мая 2026. Цены указаны с НДС. В зависимости от объема заказа предоставляются скидки.
- Характеристики
- Отзывы0
| Высота мм | 110 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длинна мм | 2500 мм |
| Тип монтажа | внутрипольный |
| Теплоотдача, Вт, 75/65 °С | 1469 Ват |
| Площадь обогрева, 75/65°C при t в помещении 20 °С | 14.7 кв. м. |
| Площадь обогрева 90/70°C при t в помещении 20 °С | 19.09 кв. м. |
| Теплоотдача, Вт, 90/70 °C | 1909 Ват |
| Наличие решетки | анодированная в цвет алюминия |
| Материал | Медно-алюминиевый съемный теплообменник. Короб конвектора изготовлен из оцинкованной стали |
| Производитель | Kermi |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплектация | Короб конвектора изготовлен из оцинкованной стали и окрашен износостойким порошковым покрытием |
| Конструкция прибора | естественная конвекция |
| Область применения | для дома, для квартиры |
| Диаметр подключения | НГ G3/4” ЕК |
| Испытательное давление, бар | 25 Бар |
| Максимальная температура нагрева, ºC | 130 °C |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 Вт |
Покупатели, которые приобрели Kermi KVN 360 110 2500, также купили
Тип подключения: правое нижнее
Глубина (Тип): тип 22 (100 мм)
Высота мм: 200 мм
Длинна мм: 2600 мм
Теплоотдача, Вт, 90/70 °C: 2387 Ват
Теплоотдача, Вт, 75/65 °С: 1904 Ват
Тип подключения: боковое правое / боковое левое / диагональное / через нижние боковые входы (седельная)
Глубина (Тип): тип 11 (61 мм)
Высота мм: 300 мм
Длинна мм: 800 мм
Теплоотдача, Вт, 90/70 °C: 596 Ват
Теплоотдача, Вт, 75/65 °С: 478 Ват
Тип подключения: боковое правое / боковое левое / диагональное / через нижние боковые входы (седельная)
Глубина (Тип): тип 12 (64 мм)
Высота мм: 500 мм
Длинна мм: 700 мм
Теплоотдача, Вт, 90/70 °C: 999 Ват
Теплоотдача, Вт, 75/65 °С: 795 Ват
Тип подключения: боковое правое / боковое левое / диагональное / через нижние боковые входы (седельная)
Глубина (Тип): тип 22 (100 мм)
Высота мм: 400 мм
Длинна мм: 3000 мм
Теплоотдача, Вт, 90/70 °C: 4815 Ват
Теплоотдача, Вт, 75/65 °С: 3849 Ват
Тип подключения: правое нижнее
Глубина (Тип): тип 11 (61 мм)
Высота мм: 300 мм
Длинна мм: 2000 мм
Теплоотдача, Вт, 90/70 °C: 1490 Ват
Теплоотдача, Вт, 75/65 °С: 1196 Ват
Kermi KVN 360 110 2500 отзывы
Отзывы
Иван
28 апреля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Спасибо за отличный радиатор. Оперативная и недорогая доставка.
Павел
9 апреля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Качество, отличное, ровные, покраска отличная,дизайн отличный.
Недостатки
Нет
Дмитрий
9 апреля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Качество на высоте , покраска радиаторов отличное . доставка в срок как и обещали . советую к покупке.
Недостатки
Нету
Ольга
31 марта 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Я очень рада, что нашла Керми, авария со старой (30 лет стояла) батареей. Дозвонилась в выходные сюда, за что отдельно благодарна, другие отдыхали..(.а я одна с потопом). Мне всё объяснил Илья, советы на "доступном женскому уму уровне". Доставка вовремя. Всё подошло. Сантехи из ЖКХ советовали другие фирмы, но эту одобрили. Спасибо, надеюсь, проблем не будет зимой.
Николай
25 марта 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Очень хорошие радиаторы.
Недостатки
Нет
Андрей
16 марта 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Покупаю радиаторы не первый раз у данных ребят.Получил скидочку)
Спасибо большое!
Всегда все супер!
Спасибо большое!
Всегда все супер!
Виктор
4 марта 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Приобрел радиатор Керми. Все на высшем уровне! Приняли заказ. Грамотно прокосультировали. Получил четко в срок. Буду в дальнейшем иметь ввиду такую компанию.
Михаил Викторович
18 февраля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Компания понравилась, все четко исполнено. Особенно понравился ваш сайд. У других компаний много непонятного. Заказал этот радиатор на замену (появился свищ) Kermi FKO 12 производства Германия, который прослужил 22 года. Интересно сколько прослужит наш отечественный.
Недостатки
нет, при внешнем осмотре. Качество радиатора хорошее.
Павел
16 февраля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Вид радиаторов, отличный.
Недостатки
Нет





