Каталог
Else categories
- Главная
- Трубы для отопления
- Трубы для теплого пола
- Труба Kermi для теплого пола 16 х 2,0 PE-RT
Труба Kermi для теплого пола 16 х 2,0 PE-RT
Розничные цены обновлены 9 мая 2026. Цены указаны с НДС. В зависимости от объема заказа предоставляются скидки.
- Характеристики
- Отзывы0
| Диаметр трубы | 16" |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Тип упаковки | Бухта |
| Производитель | Kermi |
| Кислородозащитный слой | есть |
| Назначение | теплый пол |
| Материал | сшитый полиэтилен (PEX) |
| Область применения | для дома, для квартиры |
| Тип монтажа | аксиальная запрессовка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 6 Вт |
| Максимальная температура нагрева, ºC | 90 °C |
Покупатели, которые приобрели Труба Kermi для теплого пола 16 х 2,0 PE-RT, также купили
Тип подключения: правое нижнее
Глубина (Тип): тип 33 (150 мм)
Высота мм: 600 мм
Длинна мм: 600 мм
Теплоотдача, Вт, 90/70 °C: 1928 Ват
Теплоотдача, Вт, 75/65 °С: 1525 Ват
Тип подключения: правое нижнее
Глубина (Тип): тип 33 (150 мм)
Высота мм: 600 мм
Длинна мм: 800 мм
Теплоотдача, Вт, 90/70 °C: 2571 Ват
Теплоотдача, Вт, 75/65 °С: 2034 Ват
Комплектующие для: Нижнего подключения
Производитель: MVI
Количество контуров: 6 выходов
Материал: нержавеющая сталь
Область применения: Теплый пол
Диаметр отводов: 3/4" EK
Диаметр подключения: 1"
Производитель: MVI
Количество контуров: 9 выходов
Материал: нержавеющая сталь
Область применения: Радиаторное отопление
Диаметр отводов: 3/4" EK
Диаметр подключения: 1"
Труба Kermi для теплого пола 16 х 2,0 PE-RT отзывы
Отзывы
Иван
28 апреля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Спасибо за отличный радиатор. Оперативная и недорогая доставка.
Павел
9 апреля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Качество, отличное, ровные, покраска отличная,дизайн отличный.
Недостатки
Нет
Дмитрий
9 апреля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Качество на высоте , покраска радиаторов отличное . доставка в срок как и обещали . советую к покупке.
Недостатки
Нету
Ольга
31 марта 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Я очень рада, что нашла Керми, авария со старой (30 лет стояла) батареей. Дозвонилась в выходные сюда, за что отдельно благодарна, другие отдыхали..(.а я одна с потопом). Мне всё объяснил Илья, советы на "доступном женскому уму уровне". Доставка вовремя. Всё подошло. Сантехи из ЖКХ советовали другие фирмы, но эту одобрили. Спасибо, надеюсь, проблем не будет зимой.
Николай
25 марта 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Очень хорошие радиаторы.
Недостатки
Нет
Андрей
16 марта 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Покупаю радиаторы не первый раз у данных ребят.Получил скидочку)
Спасибо большое!
Всегда все супер!
Спасибо большое!
Всегда все супер!
Виктор
4 марта 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Приобрел радиатор Керми. Все на высшем уровне! Приняли заказ. Грамотно прокосультировали. Получил четко в срок. Буду в дальнейшем иметь ввиду такую компанию.
Михаил Викторович
18 февраля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Компания понравилась, все четко исполнено. Особенно понравился ваш сайд. У других компаний много непонятного. Заказал этот радиатор на замену (появился свищ) Kermi FKO 12 производства Германия, который прослужил 22 года. Интересно сколько прослужит наш отечественный.
Недостатки
нет, при внешнем осмотре. Качество радиатора хорошее.
Павел
16 февраля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Вид радиаторов, отличный.
Недостатки
Нет





