Продукция производится в полном соответствии со стандартом ГОСТ 32415-2013, и основан на показателях EN ISO 15874. Трубы отвечают температурным режимам по классам: 1,2,4,5 при рабочем давлении 10 bar.
Мы гарантируем, что трубы ONE PLUS производятся и испытываются согласно требованиям международных стандартов и нормативов, а также соответствуют ГОСТ 32415-2013.
Все это позволяет давать долгосрочную 10-ти летнюю гарантию на смонтированную систему ONE PLUS (трубы и фитинги).
Труба Stabil 32 x 4,7 универсальная One Plus 50 м отзывы
Отзывы
Любовь
10 августа 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Спасибо продавцу,доставка оперативная ,через день после заказа,все в целости и сохранности.Благодарю Вас.
Процесс покупки понравился на всех этапах. Выбор - сайт удобный, навигация понятная, параметры выбора и фильтры присутствуют. Уточняющий звонок - на все вопросы были развернутые ответы. Доставка - заранее связываются, обозначают более точное время. Все прошло штатно и без нареканий. Спасибо!
Уже не в первый раз делаю заказ в этом магазине. Всё на высшем уровне! Удобно сделать заказ. Профессионально консультируют. Доставка чётко в срок. Рекомендую!
Консультация при выборе радиатора была на высшем уровне , оперативно подобрали товар , подсказали как правильно установить , на связи были аж до конца доставки , все документы передали с курьером . Спасиьо вам большое