Каталог
Else categories
Розничные цены обновлены 14 апреля 2026. Цены указаны с НДС. В зависимости от объема заказа предоставляются скидки.
- Характеристики
- Отзывы0
| Высота мм | 80 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Длинна мм | 1750 мм |
| Тип монтажа | внутрипольный |
| Теплоотдача, Вт, 75/65 °С | 430 Ват |
| Площадь обогрева, 75/65°C при t в помещении 20 °С | 4.3 кв. м. |
| Площадь обогрева 90/70°C при t в помещении 20 °С | 5.59 кв. м. |
| Теплоотдача, Вт, 90/70 °C | 559 Ват |
| Наличие решетки | анодированная в цвет алюминия |
| Материал | Медно-алюминиевый съемный теплообменник. Короб конвектора изготовлен из оцинкованной стали |
| Производитель | Kermi |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплектация | Короб конвектора изготовлен из оцинкованной стали и окрашен износостойким порошковым покрытием |
| Конструкция прибора | естественная конвекция |
| Область применения | для дома, для квартиры |
| Диаметр подключения | НГ G3/4” ЕК |
| Испытательное давление, бар | 25 Бар |
| Максимальная температура нагрева, ºC | 130 °C |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 Вт |
Покупатели, которые приобрели Kermi KVN 180 80 1750, также купили
Высота мм: 110 мм
Глубина: 230 мм
Длинна мм: 1000 мм
Тип монтажа: внутрипольный
Теплоотдача, Вт, 75/65 °С: 274 Ват
Площадь обогрева, 75/65°C при t в помещении 20 °С: 2.7 кв. м.
Высота мм: 110 мм
Глубина: 230 мм
Длинна мм: 2250 мм
Тип монтажа: внутрипольный
Теплоотдача, Вт, 75/65 °С: 752 Ват
Площадь обогрева, 75/65°C при t в помещении 20 °С: 7.5 кв. м.
Высота мм: 110 мм
Глубина: 230 мм
Длинна мм: 2750 мм
Тип монтажа: внутрипольный
Теплоотдача, Вт, 75/65 °С: 944 Ват
Площадь обогрева, 75/65°C при t в помещении 20 °С: 9.4 кв. м.
Комплектующие для: Нижнего подключения
Тип подключения: правое нижнее
Глубина (Тип): тип 22 / 102 мм.
Высота мм: 305 мм
Длинна мм: 405 мм
Теплоотдача, Вт, 90/70 °C: 476 Ват
Теплоотдача, Вт, 75/65 °С: 385 Ват
Тип подключения: правое нижнее
Глубина (Тип): тип 22 / 102 мм.
Высота мм: 305 мм
Длинна мм: 1405 мм
Теплоотдача, Вт, 90/70 °C: 1667 Ват
Теплоотдача, Вт, 75/65 °С: 1335 Ват
Тип подключения: правое нижнее
Глубина (Тип): тип 22 / 102 мм.
Высота мм: 305 мм
Длинна мм: 1605 мм
Теплоотдача, Вт, 90/70 °C: 1906 Ват
Теплоотдача, Вт, 75/65 °С: 1525 Ват
Kermi KVN 180 80 1750 отзывы
Отзывы
Павел
9 апреля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Качество, отличное, ровные, покраска отличная,дизайн отличный.
Недостатки
Нет
Дмитрий
9 апреля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Качество на высоте , покраска радиаторов отличное . доставка в срок как и обещали . советую к покупке.
Недостатки
Нету
Ольга
31 марта 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Я очень рада, что нашла Керми, авария со старой (30 лет стояла) батареей. Дозвонилась в выходные сюда, за что отдельно благодарна, другие отдыхали..(.а я одна с потопом). Мне всё объяснил Илья, советы на "доступном женскому уму уровне". Доставка вовремя. Всё подошло. Сантехи из ЖКХ советовали другие фирмы, но эту одобрили. Спасибо, надеюсь, проблем не будет зимой.
Николай
25 марта 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Очень хорошие радиаторы.
Недостатки
Нет
Андрей
16 марта 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Покупаю радиаторы не первый раз у данных ребят.Получил скидочку)
Спасибо большое!
Всегда все супер!
Спасибо большое!
Всегда все супер!
Виктор
4 марта 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Приобрел радиатор Керми. Все на высшем уровне! Приняли заказ. Грамотно прокосультировали. Получил четко в срок. Буду в дальнейшем иметь ввиду такую компанию.
Михаил Викторович
18 февраля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Компания понравилась, все четко исполнено. Особенно понравился ваш сайд. У других компаний много непонятного. Заказал этот радиатор на замену (появился свищ) Kermi FKO 12 производства Германия, который прослужил 22 года. Интересно сколько прослужит наш отечественный.
Недостатки
нет, при внешнем осмотре. Качество радиатора хорошее.
Павел
16 февраля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Вид радиаторов, отличный.
Недостатки
Нет
Юрий
16 февраля 2026
Работа команды
Качество товара
Достоинства
Доставка вовремя.
Упаковка очень хорошая.
Внешний вид отличный.
Упаковка очень хорошая.
Внешний вид отличный.
Недостатки
Нет.







